«Бесплатные объявления +»

Нагнетатель в устьевую, фонтанную и запорную арматуру. в Кокшетау

Нагнетатель в устьевую, фонтанную и запорную арматуру.

Passim Нагнетатель в устьевую, фонтанную и запорную арматуру.

Нагнетатель консистентной (пластичной) смазки (солидолонагнетатель) с ножной накачкой. Механизм нагнетателя обеспечивает эффективную перекачку смазки самой высокой вязкости. (литол, солидол, циатим и проч.) контроль давления подачи смазки осуществляется при помощи встроенного в нагнетатель манометра. Проверку с непищевыми смазками. Не требуется подключения к внешним источникам питания. Рукав высокого давления длиной 3000 мм имеет неразъёмные обжимные наконечники с резьбой М20х1, 5 или 3 литра. При использовании с низким оборудованием можно осуществлять нажатие педали рукой. Развиваемое нагнетателем смазки - 250 кгс нагнетатель является полностью автономным, объем загрузочного цилиндра 1, и уплотняющих паст в корпус и затворы задвижек, надежные обратные клапана не допускают поступления обратно в насос.
нагнетатель смазки НС-250 широко используются в производственных процессах для набивки герметизирующих высоковязких материалов 5. Максимальное давление, благодаря простой конструкции данного аппарата его можно быстро собрать и подготовить к работе или к транспортировке одним человеком. /см2, а также устьевую арматуру под очень высоким давлением. Срок службы нагнетателя НС-250 составляет не менее трех лет. Вес 18 кг.
нагнетатель НС-250 отличается легкостью в обслуживании и эксплуатации, % перед упаковкой и отгрузкой к потребителю нагнетатель проходит 100
что позволяет его использовать в полевых условиях.
Объявление актуально: Весь Казахстан
ЗАО НПП "АДОНИС"
Телефон: +79874452721
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление